SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 H
Datum:
23.09.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1220 Am Dampfschiffhaufen 2
Bahnanlage:
PSV Anlage Kaisermühlen
Polizei SV Wien II
V-Nr.
224
LV-Nr.
19
ESV Brunn am Gebirge
V-Nr.
107
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910222
LEITNER Günter
15
144
112
122
118
496
1
1
0
1
1
3
1916812
HETLINGER Willibald
7
113
135
109
139
496
1
0
1
0
1
2
1913972
HÄUFL Willibald
15
134
114
120
124
492
0
1
0
0
1
2
1912782
STÖCKL Horst
9
132
130
124
138
524
1
1
1
0
1
3
1910542
SCHENK Heinrich
5
129
131
140
126
526
1
1
1
1
1
4
1927832
MAISLINGER Herbert
10
127
115
119
121
482
0
1
0
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191416
TOMICIC Petar
14
117
134
118
113
482
0
0
1
0
0
1
191181
ZSCHITZSCHMANN Ralf
9
133
110
119
131
493
0
1
0
1
0
2
192480
PILS Dietmar
7
124
139
130
113
506
1
0
1
1
0
2
191886
HAYDEN Christoph
13
124
92
135
103
454
0
0
0
1
0
1
192929
BUCHINGER Ernst
7
121
108
130
113
472
0
0
0
0
0
0
191889
KNES Markus
11
120
119
148
119
506
1
0
1
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
191922
TAIBL Walter
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
502.7
3016
Kegel
2
16
6
:
2
8
0
2913
Kegel
485.5
2
+
103
-
0
Kapitän Heim:
VALINA Ernst
Schiedsrichter:
SPL. PILS Dietmar
Kapitän Gast:
KNES Markus
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien