SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
06.10.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Postbahn Simmering
Bahnanlage:
11, Unter der Kirche 22
KSK Post 1050/Wieden
V-Nr.
122
LV-Nr.
19
Polizei SV Wien II
V-Nr.
224
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191777
WACEK Andreas
5
137
126
114
129
506
0
1
0
0
0
1
192162
SPECHT Adolf
7
115
157
123
135
530
1
0
1
1
1
3
191992
KUCERA Wolfgang
9
149
119
149
133
550
1
1
0
1
1
3
192163
SPECHT Gerhard
2
146
134
117
127
524
1
1
1
1
1
4
192157
PROSENBAUER Johann
7
120
136
121
138
515
0
1
1
0
0
2
191158
HERCZEG Rainer
2
128
164
145
141
578
1
0
1
1
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
192865
PROSENBAUER Stefan
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916812
HETLINGER Willibald
11
119
133
139
136
527
1
0
1
1
1
3
1910222
LEITNER Günter
10
129
121
112
112
474
0
1
0
0
0
1
1927832
MAISLINGER Herbert
17
105
120
96
128
449
0
0
1
0
0
1
1912782
STÖCKL Horst
13
128
124
114
121
487
0
0
0
0
0
0
1910542
SCHENK Heinrich
8
113
126
148
142
529
1
0
0
1
1
2
1910382
HERZOG Johann
13
140
123
126
111
500
0
1
0
0
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1912102
VALINA Ernst
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
533.8
3203
Kegel
2
16
6
:
2
8
0
2966
Kegel
494.3
2
+
237
-
0
Kapitän Heim:
PLAMENIG Franz
Schiedsrichter:
VALINA Ernst
Kapitän Gast:
VALINA Ernst
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien