SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
09.10.2020
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt-Gamauf-Bahnen
KSK Patria 1934
V-Nr.
104
LV-Nr.
19
SPG SKH/Post SV 1036 - III
V-Nr.
305
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191880
MICHELITSCH Christian
9
135
126
133
128
522
1
1
0
1
0
2
193109
BINDER Matthias
22
105
114
114
115
448
0
0
0
0
1
1
191719
KIESLING Stefan
8
129
136
119
115
499
1
1
1
0
0
2
192632
KIESLING Friedrich
12
142
114
111
133
500
1
1
0
0
1
2
191265
ONDREISKA Andreas
2
107
135
151
142
535
1
0
1
1
1
3
191879
KOGLER Robert
6
129
131
133
121
514
1
1
1
1
1
4
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910023
DOBLER Mario-Michael
8
118
130
128
129
505
0
0
1
0
1
2
1912093
GROZA Paul
U23
6
120
123
120
108
471
1
1
1
1
0
3
1924333
GIOKAS Stefan
4
120
116
143
117
496
0
0
0
1
1
2
1913723
VSETECKA Thomas
7
123
129
128
107
487
0
0
1
1
0
2
1
1912053
PAPP Zsolt
10
117
120
121
138
496
0
1
0
0
0
1
1912713
BLÖSEL Johann
12
99
119
89
100
407
0
0
0
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1918853
VRANITZKY Rudolf
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
503.0
3018
Kegel
2
14
7
:
1
10
0
2862
Kegel
477.0
2
+
156
-
0
Kapitän Heim:
ONDREISKA Andreas
Schiedsrichter:
VRANITZKY Erika
Kapitän Gast:
VRANITZKY Erika
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien