SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
15.09.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wr.Linien Bahn
Bahnanlage:
1170 Wien
KSV Wiener Linien II
V-Nr.
260
LV-Nr.
19
SPG SKH/Post SV 1036 - III
V-Nr.
305
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914992
JARNIG Philipp
11
119
141
125
118
503
0
0
1
0
0
1
1916322
HOFFELNER Michael
8
137
135
105
151
528
1
1
1
0
1
3
1927682
GUTSCHE Rainer
3
132
105
123
144
504
1
1
0
1
1
3
1912182
DIETZ Roman
9
136
127
124
154
541
1
1
0
0
1
2
1913052
KAJIC Spomenko
4
119
121
139
133
512
1
0
0.5
1
1
2.5
1910072
BRANDSTÄTTER Siegfried
7
155
116
154
135
560
1
1
1
1
0
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1910792
FILIPSKY Harald
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912713
BLÖSEL Johann
8
121
125
126
124
496
1
1
0
1
1
3
1912093
GROZA Paul
U23
8
118
121
120
119
478
0
0
0
1
0
1
1913723
VSETECKA Thomas
18
103
115
122
112
452
0
0
1
0
0
1
1911863
MÜNSTER Johann
9
119
133
125
131
508
0
0
1
1
0
2
1910023
DOBLER Mario-Michael
16
143
121
120
108
492
0
1
0.5
0
0
1.5
1912053
PAPP Zsolt
12
141
113
106
150
510
0
0
0
0
1
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1924203
PELZLBAUER Heinz
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
524.7
3148
Kegel
2
14.5
7
:
1
9.5
0
2936
Kegel
489.3
2
+
212
-
0
Kapitän Heim:
Dietz Roman
Schiedsrichter:
Kettele Elisabeth
Kapitän Gast:
Münster Johann
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien