SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
5 H
Datum:
22.10.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahnen Simmering
SPG Post R.S./Nord II
V-Nr.
215
LV-Nr.
19
SV Schwarz Weiß Westbahn
V-Nr.
188
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914172
GEYER Johann
8
117
116
139
127
499
1
1
0
1
1
3
1920572
FAIST Wolfgang
9
142
114
146
121
523
1
1
0
1
0
2
1920612
LAUERMANN Karl
15
130
104
138
127
499
1
1
0
0
1
2
1930722
NAVRATIL Alfred
5
146
128
146
138
558
1
1
0
1
0
2
1922452
KONZ-BEYER Günter
5
120
131
139
133
523
1
0.5
1
1
0
2.5
1920872
SLEJFIR Edwin
13
128
132
121
95
476
1
1
1
0
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1911842
VAISHAIPL Manfred
ab ... Wurf für ...
E
1910192
SKRIWANEK Karl
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191116
CVILJUSAC Karl-Heinz
17
85
117
117
120
439
0
0
1
0
0
1
191623
PEZEL Peter
11
127
128
101
124
480
0
0
1
0
1
2
192289
FELKEL Peter
8
120
113
147
111
491
0
0
1
1
0
2
192281
SCHAFFENBERGER Friedrich
7
129
142
114
161
546
0
0
1
0
1
2
191766
FALTNER Hannes
5
120
129
130
146
525
0
0.5
0
0
1
1.5
191362
SZUCHONY Thomas
14
105
116
124
115
460
0
0
0
1
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
191014
BREIT Georg
ab ... Wurf für ...
E
192270
ECKER Karl
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
513.0
3078
Kegel
2
13.5
8
:
0
10.5
0
2941
Kegel
490.2
2
+
137
-
0
Kapitän Heim:
WEBER Erwin
Schiedsrichter:
BUGELMÜLLER Christine
Kapitän Gast:
SZUCHONY Thomas
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien