SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
18.09.2020
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wirerstraße
Bahnanlage:
Kurt-Gamauf-Bahn
KSK Patria 1934
V-Nr.
104
LV-Nr.
19
Polizei SV Wien II
V-Nr.
224
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191880
MICHELITSCH Christian
9
111
157
129
111
508
1
0
1
1
0
2
191257
GEBAVI Stefan
7
123
131
120
125
499
1
0
1
1
1
3
191719
KIESLING Stefan
6
118
119
147
126
510
1
0
0
1
1
2
191404
UNGER Johann
11
135
98
115
131
479
1
1
0
0
1
2
191265
ONDREISKA Andreas
7
126
118
132
128
504
1
1
1
1
1
4
192632
KIESLING Friedrich
9
144
116
139
114
513
1
1
1
1
0
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1920602
KRALY Franz
6
146
129
114
112
501
0
1
0
0
1
2
1916812
HETLINGER Willibald
12
127
114
106
120
467
0
1
0
0
0
1
1913972
HÄUFL Willibald
13
124
126
120
108
478
0
1
1
0
0
2
1927832
MAISLINGER Herbert
12
125
108
118
112
463
0
0
1
1
0
2
1924042
HEINTZL Hannes
13
117
105
113
124
459
0
0
0
0
0
0
1910382
HERZOG Johann
14
129
108
135
149
521
0
0
0
0
1
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
502.2
3013
Kegel
2
16
8
:
0
8
0
2889
Kegel
481.5
2
+
124
-
0
Kapitän Heim:
ONDREISKA Andreas
Schiedsrichter:
VALINA Ernst
Kapitän Gast:
VALINA Ernst
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien