SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 H
Datum:
21.09.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1150 Wien, Auf der Schmelz 10
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
SPG SK Allianz/KSK Helios
V-Nr.
109
LV-Nr.
19
KSK Post 1050/Wieden
V-Nr.
122
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191515
ROSICKY Gerald
14
119
152
110
113
494
0
0
1
0
0
1
191182
BRECHTEL Wolfgang
6
131
127
119
117
494
1
1
1
1
0
3
191302
MÜLLER Peter
4
144
137
127
152
560
1
1
0
1
1
3
191834
MAYER Rudolf
2
159
150
138
149
596
1
1
1
0
0
2
191298
LINDNER Hubert
14
119
132
129
140
520
0
0
1
0
1
2
191292
CURDA Alfred
9
108
129
130
131
498
0
0
0
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
191308
VELCER Reinhard
ab 61.Wurf für ROSICKY Gerald
E
191309
WIESINGER Hans
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191777
WACEK Andreas
7
152
124
153
122
551
1
1
0
1
1
3
192865
PROSENBAUER Stefan
15
108
120
115
132
475
0
0
0
0
1
1
192157
PROSENBAUER Johann
5
141
156
123
151
571
0
0
1
0
0
1
192163
SPECHT Gerhard
1
102
131
141
152
526
0
0
0
1
1
2
191270
BÖHM Bernhard
5
134
122
132
133
521
1
1
0
1
0
2
191158
HERCZEG Rainer
6
123
141
151
132
547
1
1
1
1
1
4
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
527.0
3162
Kegel
0
11
3
:
5
13
2
3191
Kegel
531.8
0
-
29
+
2
Kapitän Heim:
LINDNER Hubert
Schiedsrichter:
LINDNER Hubert
Kapitän Gast:
WACEK Andreas
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Patria 1934
ESV Brunn am Gebirge
SPG SK Allianz/KSK Helios
KSK Post 1050/Wieden
SV Schwarz Weiß Westbahn
SPG Post R.S./Nord II
Polizei SV Wien II
Sport Klub GÖC II
KSV Wiener Linien II
SPG SKH/Post SV 1036 - III
Sport Klub GÖC III
KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19107 ESV Brunn am Gebirge
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19122 KSK Post 1050/Wieden
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19215 SPG Post R.S./Nord II
19224 Polizei SV Wien II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien