SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 H
Datum:
21.09.2020
Uhrzeit:
18.00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Otto-Herschmanng.6 -1110 Wien
Bahnanlage:
Wiener Netze
KSV Wiener Netze 1/III
V-Nr.
328
LV-Nr.
19
SKG Wien II
V-Nr.
296
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912883
SZIDANITSCH Hans
14
107
137
100
127
471
0
0
1
0
0
1
1913813
HESSLER Dieter
16
154
139
146
103
542
0
1
0
1
0
2
1914683
SMEJKAL Gerhard
15
120
115
123
124
482
0
1
1
0
0
2
1918943
MENCIK Thomas
11
144
148
126
98
516
1
1
1
1
0
3
1910923
JAN Leopold
19
130
132
128
117
507
1
0
1
1
0
2
1930023
FRIED Christian
10
143
118
129
113
503
0
1
0
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1914613
GRUBER Franz
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1962592
KLANFER Petra
9
135
109
135
152
531
1
1
0
1
1
3
1911782
MADL Bernhard
8
137
159
141
142
579
1
0
1
0
1
2
1925632
EIGL Thomas
9
116
111
131
138
496
1
0
0
1
1
2
1912532
NEDVED Gerhard
9
124
127
105
125
481
0
0
0
0
1
1
1912232
RAMSEIDL Robert
13
134
129
118
121
502
0
1
0
0
1
2
1928962
KLANFER Heinz
10
135
126
122
142
525
1
0
1
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
503.5
3021
Kegel
0
12
2
:
6
12
2
3114
Kegel
519.0
0
-
93
+
2
Kapitän Heim:
GRUBER Franz
Schiedsrichter:
TRNKA Dominik
Kapitän Gast:
TRNKA Dominik
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Meidling
KSK Blau Gelb
Post Floridsd.-Stammersd.
ESV Brunn am Gebirge II
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
KSK Post 1050/Wieden II
KSV Wiener Netze 1/II
Post Floridsd.-Stammersd. II
SV Schwarz Weiß Westbahn II
SKG Wien II
KSV Wiener Netze 1/III
Sport Klub GÖC IV
KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19296 SKG Wien II
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien