SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 H
Datum:
30.09.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1210 Wien, Bahnsteggasse 17-23
Bahnanlage:
Postbahn Floridsdorf
SKG Wien II
V-Nr.
296
LV-Nr.
19
Post Floridsd.-Stammersd. II
V-Nr.
269
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1925632
EIGL Thomas
2
142
155
138
140
575
1
1
1
1
1
4
1911782
MADL Bernhard
8
128
135
149
127
539
0
1
0
1
0
2
1912492
MADL Harald
10
132
140
105
127
504
1
0
1
0
1
2
1912912
STANGL Gerald
5
127
145
123
140
535
1
0
1
0
1
2
1918572
TRNKA Dominik
2
153
131
135
152
571
1
1
0.5
1
1
3.5
1928962
KLANFER Heinz
3
148
130
156
136
570
1
1
0
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1912232
RAMSEIDL Robert
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912062
FRIEDL Robert
4
131
124
130
130
515
0
0
0
0
0
0
1915852
STÖGER Franz
4
123
137
133
149
542
1
0
1
0
1
2
1910992
PRECHTL Herbert
10
134
117
128
120
499
0
1
0
1
0
2
1929182
WAITZ Peter
8
131
142
126
133
532
0
1
0
1
0
2
1961232
KÄFER Michaela
8
134
131
130
109
504
0
0
0.5
0
0
0.5
1918462
KÖHLER Gerhard
5
116
140
117
148
521
0
0
1
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1926552
KOSEK Franz
ab ... Wurf für ...
E
1911172
ENGEL Erwin
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
549.0
3294
Kegel
2
15.5
7
:
1
8.5
0
3113
Kegel
518.8
2
+
181
-
0
Kapitän Heim:
TRNKA Dominik
Schiedsrichter:
KÖHLER Markus
Kapitän Gast:
KÖHLER Gerhard
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Meidling
KSK Blau Gelb
Post Floridsd.-Stammersd.
ESV Brunn am Gebirge II
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
KSK Post 1050/Wieden II
KSV Wiener Netze 1/II
Post Floridsd.-Stammersd. II
SV Schwarz Weiß Westbahn II
SKG Wien II
KSV Wiener Netze 1/III
Sport Klub GÖC IV
KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19296 SKG Wien II
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien