SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 H
Datum:
01.10.2020
Uhrzeit:
18.00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Otto-Herschmanng.6-1110 Wien
Bahnanlage:
Wr.Netze
KSV Wiener Netze 1/II
V-Nr.
228
LV-Nr.
19
KSK Blau Gelb
V-Nr.
158
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914612
GRUBER Franz
18
97
137
105
106
445
0
0
0.5
0
0
0.5
1910292
NEUMANN Gerhard
7
130
130
146
112
518
0
0
0
1
0
1
1928692
PANEK Heinz
13
140
118
132
139
529
0
1
0
0
1
2
1913812
HESSLER Dieter
14
123
148
119
110
500
1
1
1
1
1
4
1928602
STÖCKL Walter
9
133
140
122
144
539
1
1
1
1
1
4
1919182
MENCIK Gerald
8
127
129
134
129
519
0
0.5
0
1
0
1.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1923372
GRAD Willibald
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
193196
SCHWARZ Peter
4
142
137
114
150
543
1
1
0.5
1
1
3.5
191727
HEILING Karl
12
132
131
125
135
523
1
1
1
0
1
3
191074
HORAK Wolfgang
5
119
131
146
134
530
1
0
1
1
0
2
191567
VEIGL Josef
17
120
132
110
107
469
0
0
0
0
0
0
191068
BAUER Günther
12
127
134
111
133
505
0
0
0
0
0
0
191214
HEILING Alfred
6
127
143
113
135
518
1
0.5
1
0
1
2.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
196198
HEILING Eveline
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
508.3
3050
Kegel
0
13
2
:
6
11
2
3088
Kegel
514.7
0
-
38
+
2
Kapitän Heim:
MEMCIK Gerald
Schiedsrichter:
SCHWARZ Peter
Kapitän Gast:
SCHWARZ Peter
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Meidling
KSK Blau Gelb
Post Floridsd.-Stammersd.
ESV Brunn am Gebirge II
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
KSK Post 1050/Wieden II
KSV Wiener Netze 1/II
Post Floridsd.-Stammersd. II
SV Schwarz Weiß Westbahn II
SKG Wien II
KSV Wiener Netze 1/III
Sport Klub GÖC IV
KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19296 SKG Wien II
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien