SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
08.10.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100 Wien, Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC IV
V-Nr.
440
LV-Nr.
19
Post Floridsd.-Stammersd.
V-Nr.
169
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916774
GANGLMAYER Herbert
10
115
113
113
127
468
0
0
0
0
0
0
1913704
SEIDL Johann
8
113
113
140
114
480
0
0
0
1
0
1
1910094
MAYER Herbert
8
133
123
155
137
548
1
1
1
1
1
4
1912934
GAMAUF Kurt
7
128
110
140
114
492
1
1
0
1
1
3
1920074
MAYER Thomas
10
126
142
119
151
538
1
1
0
0
1
2
1912014
STEFFLER Matthias
6
127
108
134
111
480
0
0
0
1
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1919874
GEYER Richard
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191336
FITZI Günter
3
129
131
125
138
523
1
1
1
1
1
4
191378
SCHMID Hubert
8
124
115
124
120
483
1
1
1
0
1
3
192570
NOVAK Zdravko
7
121
120
125
122
488
0
0
0
0
0
0
191206
FRIEDL Robert
9
125
133
123
108
489
0
0
1
0
0
1
192672
SCHUMACHER Franz
12
120
143
122
139
524
0
0
1
1
0
2
191728
KÖHLER Markus
5
148
132
117
121
518
1
1
1
0
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
191117
ENGEL Erwin
ab ... Wurf für ...
E
191870
THALLHAMMER Hubert
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
501.0
3006
Kegel
0
11
3
:
5
13
2
3025
Kegel
504.2
0
-
19
+
2
Kapitän Heim:
SEIDL Johann
Schiedsrichter:
KÖHLER Markus
Kapitän Gast:
KÖHLER Gerhard
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Meidling
KSK Blau Gelb
Post Floridsd.-Stammersd.
ESV Brunn am Gebirge II
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
KSK Post 1050/Wieden II
KSV Wiener Netze 1/II
Post Floridsd.-Stammersd. II
SV Schwarz Weiß Westbahn II
SKG Wien II
KSV Wiener Netze 1/III
Sport Klub GÖC IV
KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19296 SKG Wien II
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien