SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
08.10.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Leberstraße 82, 1110 Wien
Bahnanlage:
ASKÖ XI
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
V-Nr.
216
LV-Nr.
19
KSV Wiener Netze 1/III
V-Nr.
328
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1962822
STEINER Doris
12
130
117
127
134
508
1
1
0
1
1
3
1913862
HUBER Karl
25
118
88
92
98
396
0
0
0
0
0
0
1911102
MADZAR Ivo
8
126
144
121
137
528
1
1
1
1
1
4
1915022
WONDRE Michael
4
127
115
121
116
479
1
0
1
1
1
3
1911982
DEDOVICH Alfons
5
126
131
113
127
497
0
0
0
0
1
1
1930592
MUNIC Milan
10
106
135
119
115
475
1
0
1
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1913172
MAJ Andrzej
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910293
NEUMANN Gerhard
12
129
134
114
114
491
0
0
1
0
0
1
1914683
SMEJKAL Gerhard
18
130
113
131
125
499
1
1
1
1
1
4
1912883
SZIDANITSCH Hans
15
119
131
101
118
469
0
0
0
0
0
0
1913813
HESSLER Dieter
14
131
112
109
111
463
0
1
0
0
0
1
1910923
JAN Leopold
7
143
143
114
118
518
1
1
1
1
0
3
1917553
MÖSLINGER Marco
10
113
118
113
122
466
0
1
0
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1914613
GRUBER Franz
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
480.5
2883
Kegel
1
13
4
:
4
11
1
2906
Kegel
484.3
0
-
23
+
2
Kapitän Heim:
Dedovich Alfons
Schiedsrichter:
Dedovich Alfons
Kapitän Gast:
Gruber Franz
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Meidling
KSK Blau Gelb
Post Floridsd.-Stammersd.
ESV Brunn am Gebirge II
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
KSK Post 1050/Wieden II
KSV Wiener Netze 1/II
Post Floridsd.-Stammersd. II
SV Schwarz Weiß Westbahn II
SKG Wien II
KSV Wiener Netze 1/III
Sport Klub GÖC IV
KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19296 SKG Wien II
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien