SPIELBERICHT
Dieses Spiel wurde strafverifiziert,
Heimverein verliert aufgrund unberechtiger Spielereinsatz mit 0:8 MaP und 0:24 SaP
zusätzliche Informationen:
Verstoß gegen Regelung des Hinunterspielens (Bewerbsausschreibung samt Regulativ zur Mannschaftsmeisterschaft)
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
13 H
Datum:
10.09.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100Wien, Wirersraße 2_4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC IV
V-Nr.
440
LV-Nr.
19
KSV Wiener Netze 1/II
V-Nr.
228
LV-Nr.
19
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912934
GAMAUF Kurt
11
118
112
142
131
503
0
-
-
-
-
-
1916984
LASSY Robert
24
103
109
104
100
416
0
-
-
-
-
-
1912014
STEFFLER Matthias
9
115
118
120
140
493
0
-
-
-
-
-
1911774
EMINAGIC Sakib
8
132
136
105
129
502
0
-
-
-
-
-
1910094
MAYER Herbert
8
112
138
115
142
507
0
-
-
-
-
-
1913284
VAVROVICS Andreas
9
120
131
116
121
488
0
-
-
-
-
-
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1919874
GEYER Richard
ab ... Wurf für ...
E
1912244
GRÖTZ Gerhard
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913812
HESSLER Dieter
19
95
116
114
124
449
1
-
-
-
-
4
1929862
DVORAK Heinrich
11
132
111
115
98
456
1
-
-
-
-
4
1910292
NEUMANN Gerhard
4
136
123
118
137
514
1
-
-
-
-
4
1919182
MENCIK Gerald
7
133
108
116
127
484
1
-
-
-
-
4
1928602
STÖCKL Walter
8
125
130
122
115
492
1
-
-
-
-
4
1913582
LEHMANN Agamemnon
10
129
125
138
127
519
1
-
-
-
-
4
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1923372
GRAD Willibald
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDSTAND
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
484.8
2909
Kegel
0
0
0
:
8
24
2
2914
Kegel
485.7
0
-
5
+
2
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
MAYER Herbert
Kapitän Gast:
MENCIK Gerald
Gastmannschaft legt Protest ein:
Gastmannschaft legt Protest ein:
Bericht von:
191201 STEFFLER Matthias
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
12 H
13 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
12 F
13 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
KSK Meidling
KSK Blau Gelb
Post Floridsd.-Stammersd.
ESV Brunn am Gebirge II
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
KSK Post 1050/Wieden II
KSV Wiener Netze 1/II
Post Floridsd.-Stammersd. II
SV Schwarz Weiß Westbahn II
SKG Wien II
KSV Wiener Netze 1/III
Sport Klub GÖC IV
KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Post Floridsd.-Stammersd. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19296 SKG Wien II
19328 KSV Wiener Netze 1/III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahesschnitt
Frühjahesheimschnitt
Frühjahesauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Sportkeglerlandesverband Wien